Цей товар купили 0 раз за останні 30 днівКонтроллер KG Elektronik CS 20 для твердотопливного котла регулирует температуру воды в системе отопления, что позволяет избежать излишнего перерасхода топлива и добиться комфортной температуры в доме. Регулировка осуществляется путем управления вентилятором (нагнетание воздуха в топку). Также блок управления контролирует работу циркуляционного насоса.
Может работать со всеми вентиляторами Kg Elektronik, WPA и DP (не мощнее 450 Вт).
Имеет 5 различных режимов управления - от F1 до F5. В первых четырех режимах (дерево, уголь, дерево и уголь, угольная мелочь) контроллер сам настраивает обороты вентилятора (благодаря встроенному алгоритму control smart) согласно выбранным настройкам, для достижения максимального КПД котла. А в пятом (F5) режиме можно самому настроить абсолютно все рабочие параметры автоматики - температуру включения насоса, мощность и продолжительность наддува, перерывы, температуру разжигания и угасания котла и т.д.
Более подробно узнать обо всех функциях и режимах работы можно в инструкции.
Инструкцию регулятора KG Elektronik CS 20 Вы можете скачать во вкладке "Документы".
Немаловажной особенностью является наличие "сигнализации" - подает довольно громкий звуковой сигнал о превышении допустимой температуры теплоносителя (90 oC).
Также есть функции "Анти-Стоп" и "Анти-Мороз" - в первом случае обезопасит насос от застоя, включая его вне отопительного сезона, а во втором случае включит насос при падении температуры в системе отопления ниже 5 oC.
Не стоит забывать о перепадах напряжения и резких выключениях и включениях электричества. Этот блок управления оснащен предохранителем, который не даст сгореть ему при данных ситуациях.
Напряжение |
230V/50Hz +/-10% |
Потребляемая мощность |
2 Вт |
Диапазон регулирования температуры |
35-80 градусов Цельсия |
Диапазон измерений температуры |
0-99 градусов Цельсия |
Сопротивление температуры датчиков |
-10 до 120 oC |
Температура в котельной |
-10 до 50 oC |
Продолжительность продувки |
от 0 до 90 с |
Нагрузка выхода циркуляционного насоса |
6 Ампер [A] |
Нагрузка выхода вентилятора |
6 Ампер [A] |
Аварийный термостат |
90 oC |
Гистерезис |
1 - 5 oC |
Страна изготовитель |
Польша |
.jpg)
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
